Главная arrow Полезности arrow Народные средства для избавления от глистов

Разделы сайта

Главная
Традиционная медицина
Секреты знахарей
Простыми словами о болезни
Народные рецепты
Блоги наших читателей

Голосования

Полезна ли для вас он-лайн консультация врача по телефону?
 

Регистрация

Регистрация необходима только для ведения своих блогов на сайте и публикации статей.





Забыли пароль?

Реклама

Народные средства для избавления от глистов Версия для печати Отправить на e-mail
Полезность: / 3     Не очень Полезный материал 

  1. Жгучий перец. Взрослым людям при наличии глистов рекомендуется в пищу употреблять больше жгучего красного перца, можно использовать и молотый, и свежий перец. Естественно если не имеются противопоказания к его применению. Детям лучше всего давать кушать много свежей моркови и морковного сока.

  2. Клизма с чесноком. При глистах клизма с чесноком оказывает благоприятное воздействие. В одном стакане воды необходимо размять 6-7 зубчиков чеснока и процедив ее, сделать клизму.

  3. Чеснок и молоко. В одном стакане молока нужно сварить большую головку чеснока, пока он не станет мягким. Молоко затем следует процедить и остудить. Затем сделать с молока клизму. Эту процедуру нужно проделывать на протяжении всей недели.

  4. Настой из грецких орехов. 4ст. ложки грецких зеленых молодых орехов необходимо измельчить и заварить одним стаканом немного подсоленного кипятка. Настой необходимо подержать полчаса и процедить. Полученный настой нужно выпить за один день, и чередовать его со слабительным препаратом.

  5. Настой из пижмы. 3ст. ложки пижмы необходимо залить одним стаканом крутого кипятка, после чего настоять ровно час и процедить. Принимать 3-4 раза за день по 1 ст.л.

  6. Настой из полыни. Одну чайную ложечку травы сухой полыни нужно залить кипятком (2 стаканами), после чего остудить и процедить. Принимать полынный настой нужно по 1-2 ст.л. 3 раза за день перед едой за 20 минут.

  7. Настой из лука. Репчатый лук необходимо нарезать мелко-мелко и наполнить им наполовину бутылку 0,5л. затем залить водкой до основания горлышка и настаивать одну декаду. Взрослые люди принимают данную настойку по 1-2 ст.л. по 2 раза за день непосредственно перед едой. Детям рекомендуется сделать немного иной рецепт приготовлений луковой настойки: среднюю луковицу нужно измельчить и залить одним стаканом кипятка, после чего настоять 12 часов и процедить. Пить следует на протяжении 3-4 дней по 70-100мл.

  8. Настойка из полыни и семян тыквы. Листья горькой полыни, а также толченые семена тыквы необходимо соединить поровну. Бутылку 0,5л. этой смесью нужно наполнить ровно на 1/3. Оставшееся пространство залить водкой. Настаивать нужно в теплом месте, или же на солнце, на протяжении одной недели. Принимать настойку следует 2 раза за день по 50мл. за полчаса до обеда или ужина. Принимать настойку необходимо несколько недель не прерываясь.

  9. Отвар из коры ясеня. Чтобы эффективно изгнать глистов нужно пить крепкий отвар, приготовленный из коры ясеня, при этом не устанавливания в способе его приготовления и применении каких-либо норм.

Cпособы лечения наркомании   бывают разные, но в клинике nan-ufa приминяются комплексные методы лечения.

Добавьте свое мнение или коментарий к материалу
Имя:
Коментарий:



Код:* Code
Коментарии модерируются. Если Вы планируете разместить рекламное сообщение, лучше посетите специальную страницу


Добавить в любимые (0) | Просмотров: 3661

  Ваш коментарий будет первым
RSS комментарии
 


Другие материалы в этом разделе


< Предыдущая статья   Следущая статья >

Размещение рекламы